Pасклассифицировать живые организмы: ромашка полевая, заяц русак Царство растений (ромашка полевая) Подцарство Отдел Класс Порядок Семейство Род Вид Подцарство животных (заяц русак) Подцарство Тип Класс Отряд Семейство Род Вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царства:Растения. Грибы. Животные.Бактерии..... Типы: Хордовые. Молюски. Иглокожие.Гребневики.Волосатики........ Классы: Лучеперые рыбы.Птицы.Пресмыкающееся. Паукообразные........ Семейства. Семейство лучеперых рыб.Семейство птиц: Аистовые, Баклановые . Семейство ракообразных:Омары, Карпоеды........ Роды:Заяц. Волк. Кот. Лисица.......... Виды: Заяц беляк. Вислоухий кот. Амурский тигр. Заяц русак......