Пассажир летел самолетом 3 ч, ехал автобусом 5 ч и поездом 1 сутки. Сколько часов провел пассажир в пути? краткая запись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сутки = 24 часа. 3+5+24=32 ч Ответ: пассажир провел в пути 32 часа.
Гость
Самолёт - 3 часа Автобус - 5 часов Поезд - 24 часа(1 сутки) Всего - ? часов 3+5+24=32(ч.) Ответ: 32 часа был пассажир в пути.