PAST SIMPLE or PRESENT PERFECT .......1.Вы купили словарь вчера ? .......2.Вы купили словарь? .......3.Вы уже купили словарь? .......4.Вы купили словарь два дня назад?

PAST SIMPLE or PRESENT PERFECT .......1.Вы купили словарь вчера ? .......2.Вы купили словарь? .......3.Вы уже купили словарь? .......4.Вы купили словарь два дня назад? .......5.Вы еще не купили словарь? .......6.Он был в Лондоне? .......7.Он был в Лондоне в прошлом месяце? .......8.Он был в Лондоне в 1995 году? .......9.Он уже был в Лондоне? .......10.Он когда-нибудь был в Лондоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-past simple 2-present perfect 3-present perfect 4-past simple 5-past perfect 6-past simple 7-past simple 8-past simple 9-past perfect 10-past perfect