Past Simple, Past Continuous в past - добавляете ed окончание если глагол неправильный - смотрите в таблицу неправ. глаголов в Continious - was + глагол ing-овое окончание для мн. лица - were + глагол ing-овое окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - was crossing....................struck 2 - walked..........was selling...............bought 3 - helped..............was staying 4 - lived..........was living............came down 5- were..........started 6 - were learning.............went 7 - were waiting .............started 8 - was skiing...............broke 9 - arrived...................was having 10 - started................were watching 11 - was wearing