Пастух перегнал стадо на новое пастбище. (Надо разобрать по членам предложения и частям речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
''Кто'' петух ''что зделал'' перегнал ''на какое'' на новое ''что'' пастибще
Гость
Пастух (кто? сущ., подлеж.) перегнал(что сделал? глагол, сказуемое) стадо(что? сущ, дополн.) на новое(на какое? прилаг., определение) пастбище(что? сущ., дополнение).