Пастухи с помощью музыки собирают стадо.Разбор предложению по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастухи - подлежащ, сущ с помощью - (можно считать и как дополнение вопрос с чем?, и можно считать как обстоятельство вопрос как?) с - предлог помощью - сущ музыки - дополнение,сущ собирают - сказ,глаг стадо - дополн, сущ (Пов, невоскл, распр, двусост,простое, не осложнено)