Патрульный самолет в тихую безветренную погоду делает 220 миль в часЗапас топлива рассчитан на 4 ч полета. На какое наибольшее целое число мильв ветреную погоду может удалиться самолет, если ему необходимо вернуться к месту выл...

Патрульный самолет в тихую безветренную погоду делает 220 миль в часЗапас топлива рассчитан на 4 ч полета. На какое наибольшее целое число миль в ветреную погоду может удалиться самолет, если ему необходимо  вернуться к месту вылета, и если против направления, в котором он  первоначально летит, дует ветер, скорость которого равна 20 милям в час? Предполагается, что самолет летит по прямой и время разворота (в  наиболее удаленной от места взлет точке) пренебрежимо мало/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 400 миль, а вообще весь полёт 860