Паукообразные – один из древнейших обитателей суши. Их тело состоит из _____ и _____. У клещей тело слитное. Ходильных конечностей ___ пары. Глаза у паукообразных _____, усики _____. Орган дыхания - _____ и _____. Известно окол...

Паукообразные – один из древнейших обитателей суши. Их тело состоит из _____ и _____. У клещей тело слитное. Ходильных конечностей ___ пары. Глаза у паукообразных _____, усики _____. Орган дыхания - _____ и _____. Известно около _____ видов. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
головы и брюшка 4 пары простые отсутствуют легочные мешки и трахеи 113 тысяч