Павел иванович купил американский автомобиль спидометр которого показывает скорость в милях в час американская миля равна 1609 м какова скорость автомобиля в километрах в час если спидометр показывает 39 миль в час. ответ округ...

Павел иванович купил американский автомобиль спидометр которого показывает скорость в милях в час американская миля равна 1609 м какова скорость автомобиля в километрах в час если спидометр показывает 39 миль в час. ответ округлите до целого числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1609 * 39 \ 1000 = 63 км\ч  - скорость автомобиля