Павел Кирсанов как-то спросил, "Что такое Базаров" как ответить на такой вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел Петрович отзывался о Базарове как " Этот Волосатый??" Они часто вели споры и дискуссии. Кирсанов считал, что нужно сохранять традиции народа (защищая их) А Базаров наоборот говорил " молодёжь идёт против народа"  базаров пренебрижительно относится к П.П. Нигелист - Базаров.   что-то можно выписать отсюда. если не всё подходит)