Пазбирите предложение по членам В цветущих долинах пасут чабаны отары овец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветущих - определение долинах - обстоятельство пасут - глагол. чабаны - подлежащее отары - дополнение овец - определение
Гость
в предлог цветущих определение ~ долинах обстоятельство места _._. пасут сказуемое== чабаны?как я понимаю подлежащее ___ отары дополнение _ _ _ овец дополнение знаки означают как подчеркивать под словами