Пажалуйста помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1я бригада сделала 36 т чего нибудь за 9 дней. 2я бригада сделала этот же объем работы за 18 дней. За сколько дней 1я и 2я бригады сделали этот же объем работы?
Гость
1 бригада производительность 4                                                                         2 бригада производительность 2                                                                         1 и 2 бригада вместе производительность 6 время 2 дня