меньше p больше Чтобы выделить в слове окончание и основу, необходимо сначала определить ..., а затем изменяемые слова нужно...или... . ВСТАВТЕ СЛОВА ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО

Чтобы выделить в слове окончание и основу, необходимо сначала определить ..., а затем изменяемые слова нужно...или... . ВСТАВТЕ СЛОВА ЕСЛИ ВАМ НЕ СЛОЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы выделить в слове оканчание и оснуву,необходимо сначала определить часть речи,а затем изменяемые слова нужно просклонять или проспрягать