меньше p больше Дополни условие числами.Составь задачи и реши их. У Даши ? ландышей. У Вали ? розы.У Маши ? фиалки. Сколько цветов....? Задача в четырех действиях. меньше /p больше Счет до 20 . Больше нельзя ... Люди добрые ,...

Дополни условие числами.Составь задачи и реши их. У Даши ? ландышей. У Вали ? розы.У Маши ? фиалки. Сколько цветов....? Задача в четырех действиях.

Счет до 20 . Больше нельзя ... Люди добрые , помогите !!! Весь мозг сломала .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Даши 5 ландышей, у Вали 3 розы, а у Маши 12 фиалок, тогда всего будет 5+3+12=20. Ответ: всего 20 цветов