Печень вырабатывает ...., которая попадает в двенадцатиперетную кишку, а избыток запасается в .... . К пищеварительным железам относятся слюнные железы, микроскопические железы ..... и ..... , поджелудочная железа и ..... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печень вырабатывает желчь, которая попадает в двенадцатиперетную кишку, а избыток запасается в желчном пузыре . К пищеварительным железам относятся слюнные железы, микроскопические железы желудка и кишечника , поджелудочная железа и печень.