Печенье , цена которого 26р. за 1 кг, расфасовано в пакеты.. На упаковках указана их масса : 724г, 615г,830г. Какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец? P.S. Если можно решение по действием))

Печенье , цена которого 26р. за 1 кг, расфасовано в пакеты.. На упаковках указана их масса : 724г, 615г,830г. Какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец? P.S. Если можно решение по действием))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26*0.724=18.824 рубля 2)26*0.615=15.99 рублей 3)26*0.830=21.58 рублей я думаю,что так
Гость
26:1000*724=18.824=18.82 26:1000*615=15,99 быстрее всего назовет эту сумму легче считать 26:1000*830=21.58  
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы