Печеночный вырост ланцетника… Выберите один ответ: a. гомологичен печени более высокоорганизованных позвоночных b. аналогичен печени более высокоорганизованных позвоночных c. гомологичен желудку более высокоорганизованных позво...

Печеночный вырост ланцетника… Выберите один ответ: a. гомологичен печени более высокоорганизованных позвоночных b. аналогичен печени более высокоорганизованных позвоночных c. гомологичен желудку более высокоорганизованных позвоночных d. аналогичен желудку более высокоорганизованных позвоночных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный вариант ответа - а