Печорин и вера 1)кто такая вера 2)в юности вера пылко любила Печорина?Почему они расстались  3)Разлюбил ли Печорин Веру (с тех пор )?подтвердить текстом 4)Почему Печорин загоняет лошадь ?Стремясь еще раз увидится  с Верой ?Поче...

Печорин и вера  1)кто такая вера  2)в юности вера пылко любила Печорина?Почему они расстались   3)Разлюбил ли Печорин Веру (с тех пор )?подтвердить текстом  4)Почему Печорин загоняет лошадь ?Стремясь еще раз увидится  с Верой ?Почему плачет? Печорин и мери 1)кто такая мери  2)как он к ней относиться Печорин ? цитатой  3)как объясняет Печорин свое поведение мери ?я задумался на минуту и потом сказал ... 4)лжет ли Печорин себе?почему?зачем? 5)чем заканчиваются эти отношения ? 6)каким в этом эпизоде предстает Печорин  Печорин и Вернер  1)кто такой Вернер  2)ЕГО ПОРТРЕТ  3)почему Лермонтов обращает внимание на имя героя Вернер (нем.фамилия)но по национальности русский  4)зачем нужен этот герой в произведении  Печорин и Грушенский  1)кто такой Грушенский  2)что не обычного в его портрете  3)что общего в грушенском и печорине  4)что необычного было в дуэли  5)за что был убит грушенский  6)чем отличается Печорин и грушенский с точки зрения их внутренниго содержания  ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ МНЕ ЭТО СРОЧНО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вера - светская дама, давняя любовница Печорина.  2)Потому  что  у  Веры  был  муж и  когда  Вера  сказала о  их  связи  с Печориным  он  её  увез 3)Нет  не  разлюбил.Потому  что плакал  в  карете когда уезжал с  трактира. 4)Потому  что  любит  он  её 1)Московская княжна. Приехала в Пятигорск с матерью, княгиней Лиговской. Мери очень молода и, в силу своего возраста, романтична.