Педагоги считают,что ребёнок,научившийся в подростковом возрасте доступные ему проблемы,оказывается в последуйщей жизни в большей безопасности,чем дети,никогда не сталкивавшиеся с испытаниями.Поэтому она дают советы родителям о...
Педагоги считают,что ребёнок,научившийся в подростковом возрасте доступные ему проблемы,оказывается в последуйщей жизни в большей безопасности,чем дети,никогда не сталкивавшиеся с испытаниями.Поэтому она дают советы родителям о том,к каким трудностям надо приучать подростков и как это сделать.
Попробуйте составить список трудностей,решать которые подросткам уже по силам.
Ответ(ы) на вопрос:
1)заставлять себя делать то что нужно сделать сегодня и не откладывать на завтра.
2)делать домашнее задание
3)убираться .
4)помогать взрослым