Педагогическая технология предполагает: A) Cовокупность идей в рамках изучаемой наукиB) Операциональное обеспечение педагогической идеи или концепцииC) Совокупность теоретических подходов к воспитаниюD) Все ответы верныE) Нет п...

Педагогическая технология предполагает: A) Cовокупность идей в рамках изучаемой наукиB) Операциональное обеспечение педагогической идеи или концепцииC) Совокупность теоретических подходов к воспитаниюD) Все ответы верныE) Нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 A) Cовокупность идей в рамках изучаемой науки. Точно.
Гость
Мне кажется, что правильный ответ а