Пень,рыба,письмо,конь,кот,ягода. Опредилите сколько букв и сколько звуков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пень(4 буквы и 3 звука) Рыба(4 буквы и 4 звука) Письмо(6 букв и 5 звуков) Конь(4 буквы и 3 звука) Кот(3 буквы и 3 звука) Ягода(5 букв и 6 звуков)
Гость
Пень - 4 буквы, 3 звука рыба - 4 буквы, 4 звука письмо - 6 букв, 5 звуков конь - 4 буквы, 3 звука кот - 3 буквы, 3 звука ягода - 5 букв, 6 звуков