Пепеведите пожалуйстаа, диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Любишь ли ты животных,Анн? 2)Да,конечно,а каких животных любишь?
Гость
-Любишь ли ты зоопарк анн? - Да люблю там классно, а что за животное вон там? - Которое? на что оно плхоже? - У него длинная шея и длинные ноги. -Это жираф они очень красивые. -да согласна. А что вон там на дереве? - Это обезьяна. -Ой я не люблю обезьян. -Почему не любишь? -ОНИ шумные. -Я думаю они забавные(милые). В любом случае пойдем посмотрим на медведей. -Окей.