Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели . за тянучки пеппи заплатила 200 эре , а за карамель -12о эре . сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи , если цена у этих конфет...
Пеппи купила 8 килограммов сливочных тянучек и карамели . за тянучки пеппи заплатила 200 эре , а за карамель -12о эре . сколько килограммов сливочных тянучек и сколько килограммов карамели купила Пеппи , если цена у этих конфет одинаковая
Ответ(ы) на вопрос:
1)200+120=320эре-заплатила всего. 2)320:8=40эре-стоит 1кг конфет. 3)200:40=5кг-тянучек. 4)120:40=3кг-карамели.
масса цена за 1 кг стоимость Тянучки - ? } 200 эре Карамель - ? } 8 кг одинаковая 120 эре 1. 200+120=320 9(эре) - общая стоимость 2. 320:8=40 (эре) - цена за 1 кг 3. 200:40=5 (кг) - тянучек 4. 120:40=3 (кг) - карамели Ответ: Пеппи купила 5 кг тянучек и 3 кг карамели
Не нашли ответ?
Похожие вопросы