Мы пошли в лес за грибами. (Мы-местоимение) Она написала сочинение. (Она-местоимение) Я катался на велосипеде. (Я-местоимение) Он не хотел идти с нами. (Он-местоимение, нами-местоимение) Они смотрели на меня. (Они-местоимение, меня-местоимение)
1)Никто ничего никому не должен. 2)каждый сможет выполнить это задание. 3)Все домашние задания я выполняю сам. 4)Этот молодой человек вёл себя очень порядочно. 5)Их ребёнок очень замечательный, всегда слушается взрослых.