Пеппи отправилась верхом на лошади за покупками в соседний город ей надо проехать 39 километров может ли она преодолеть это расстояние за 4 часа если будет скакать на лошади со скоростью 12 километров час и при этом на 1 часть ...

Пеппи отправилась верхом на лошади за покупками в соседний город ей надо проехать 39 километров может ли она преодолеть это расстояние за 4 часа если будет скакать на лошади со скоростью 12 километров час и при этом на 1 часть потратит на остановке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4-1=3 2)3*12=36 3)39>36 Ответ:не может