Пьер слушал её с раскрытым ртом и не супчиках с неё своих глаз, полных слезами. Зачем в этом предложение запятая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастный оборот стоит после слова, к которому относится, и отделяется от него запятой. Напишу правильно предложение. Пьер слушал её с раскрытым ртом и не сводил с неё своих глаз, полных слёз.