Перечерти фигуру в тетрадь, вычисли её периметр и площадь.1____        __1__i    1 i__1__i     i              не знаю как нарисовать, но как то так. подскажите пожалуйстаi                    i2               цифры обозначают см...

Перечерти фигуру в тетрадь, вычисли её периметр и площадь. 1 ____        __1__ i    1 i__1__i     i              не знаю как нарисовать, но как то так. подскажите пожалуйста i                    i2               цифры обозначают см i                    i i_____3_______i
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуйста пришли фотографию !!! невозможно решить!!!!