Перечислете факторы, оказывающие положительное и отрицательное влияние на организм человека в подростковом возрасте.
Ответ(ы) на вопрос:
положительные факторы: 1. Употреблять здоровую пищу 2. Заниматься спортом 3.Гулять 2-3 часа в день 4.Не употреблять наркотики 5. Не курить 6.Не пить отрицательные факторы: 1. Употреблять в больших количествах продукты ГМО 2. Употреблять жирную пищу в больших количестввах 3.Вести малоподвижный образ жизни 4. Употреблять наркотики 5. Курить 6. Употреблять алкогольные напитки