Перечислете инструменты каждой группы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударные - барабан, тарелки Духовые - труба,  Клавишные - фортепиано, пианино, гармошка струнные - Скрипка, гитара
Гость
струнно-смычковые: скрипка, альт, виолончель, контрабас. деревянно-духовые: флейта, гобой, кларнет, фагот. мелно-духовые: труба, валторна, трамбон, туба. ударные: металофон, кселофон, колокол, литавры, барабаны, тарелки, треугольник, кастаньеты, трещётки, бубен и др. (дополнительно:рояль, арфа и орган)