Перечисли как можно больше : 1)летние виды спорта 2)зимние виды спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летние-катание на роликах,на велосипеде, на самокате.                          Зимние-катание на лыжах,на ледянке ,на снегоходе.
Гость
Зимние виды спорта:биатлон,фигурное катание,бобслей,лыжное двоеборье,горные лыжи,фристайл,кёрлинг,прыжки через трамплин,санный спорт. Летние виды спорта:баскетбол,хоккей на траве,бадминтон,футбол,теннис,стрельба из лука,настольный теннис(пинг-понг),волейбол,велосипедный спорт,борьба.