Перечисли какие обереги или элементы оберегов ты знаеш. Пожалуста не пишите большие ответы!Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементы оберегов: злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы; мак — исполнение желаний; пшено — от сглаза; чеснок — от нечистой силы; дом, хата — единство и крепость семьи; Обереги: Веник Счастья и достатка (ну над дверью которые вешают) Кукла берегиня