Перечисли товары,которые не могут продаваться оптом и в розницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товары, которые не могут продаваться оптом: супермодные аксессуары, корабли, автомобили, катера, вертолёты, самолёты, дельтапланы.   Товары, которые не могут продаваться в розницу:  по одной крупинке круп, по одной семечке, по одной креветке, по одной мидии, по одной спичке.