Перечисли товары,которые не могут продаваться: оптом_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...
Перечисли товары,которые не могут продаваться:
оптом___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
в розницу ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Срочно надо помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
оптом: корабли,автомобили,катера,вертолёты,самолёты и.т.д.
в розницу: спички и.т.д.