Перечислие продукты, богатые белками, жирами и углеводами, минеральными солями и витаминами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белок: фасоль, сыр, мясо, яйца, рыба, хлеб, картофель, молоко. Жиры: говядина тощая, говядина жирная, свинина, баранина, сыр, сметана, молоко, масло сливочное, подсолнечное. Углеводы: пшеница, рис, картофель, геркулес. Минеральные соли: фрукты, овощи, крупы, хлеб грубого помола, рыба, яйца, молоко.