Перечислите черты характера которыми по вашему мнению должен обладать идеальный человек. Обоснуйте свой выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересным,дружелюбным,искренним,приятным,отзывчевым,надёжным,верным,честным,с чувством юмора!!!!Вот*-* это самое простенькое:DDДальше сама...
Гость
идеальный человек должен обладать добротой сдерженостью и любовью. без этого человек не может стать идеальным!!!