Перечислите, что относится к основным сферам человеческой деятельности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными сферами человеческой деятельности являются материальное и духовное производство. --- Основные сферы человеческой деятельности: Знание, творчество, общественная жизнь, мораль.  --- Основные сферы человеческой деятельности - культура, образование, воспитание, наука, медицина, экология и др. --- Основные сферы человеческой деятельности (труд, быт, досуг, мышление, воспитание, общественно-политическая, управленческая деятельность и другие). --- В общем, разные точки зрения на это есть o_O