Перечислите доходы и расходы за месяц для семьи, состоящей из папы (работает), мамы (работает), дудевши (пенсионер), дочки (школьница)
Ответ(ы) на вопрос:
Доходы: Зарплата мамы Зарплата отца Пенсия дедушки Расходы: Продукты питания Школьные обеды Лекарства Одежда Другие необязательные (карманные) расходы.
Доходы: Зарплата папы и мамы, пенсия дедушки Расходы: Плата за ЖКУ. Лекарства Расходы на еду Расходы на проезд Расходы на одежду Расходы на обучение дочери Прочие расходы семьи.