Перечислите экологические проблемы США,пжост.. Только вкратце..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень  большое количество химии используется в сельском хозяйстве и в озеленении (гербециды, пестициды) которые попадают в реки и заливы. С другой сторионы, если не применять - большие потери культурных растений от вредителей и болезней, особенно от экзотических (завезенных из других регионов мира) . Проблема переработки мусора. Лесные пожары. Нефтяное загрязнение в Мексиканском заливе.