Перечислите факторы эволюции по Дарвину ,.............плииииз помогите пожалуйста

Перечислите факторы эволюции по Дарвину ,.......... ...плииииз помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Наследственная изменчивость - изменения, которые возникают у каждого организма независимо от внешней среды и передаются потомкам.   Борьба за существование - совокупность взаимоотношений между особями и факторами окружающей среды.   Естественный отбор - выживание более приспособленных особей и гибель менее приспособленных.