Перечислите горы ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы Австралии:Горы Австрии: Горы Азербайджана: Горы Албании: Горы Алжира: Горы Аргентины: Горы Армении: Горы Афганистана: Горы Белоруссии: Горы Болгарии: Горы Боливии: Горы Боснии и Герцеговины: Горы Бразилии: Горы Шотландии: Горы Великобритании: Горы Венгрии: Горы Венесуэлы: Горы Германии: Горы Греции: Горы Грузии: Горы Израиля: Горы Индии: Горы Ирландии: Горы Ирана: Горы Испании: Горы Италии: Горы Казахстана: Горы Канады:  Горы Китая: Горы КНДР: Горы Колумбии: Горы Лихтенштейна: Горы Республики Македонии: Горы Мексики: Горы Монголии: Горы Намибии и Мьянмы: Горы Непала: Горы Новой Зеландии: Горы Норвегии: Горы Пакистана: Горы Папуа — Новой Гвинеи: Горы Перу: Горы Польши: Горы РоссииГоры Румынии: Горы Сербии: Горы Словакии: Горы Словении: Горы США:Горы Аляски: Горы Калифорнии: Горы Таджикистана: Горы Таиланда: Горы Турции: Горы Узбекистана: Горы Украины: Горы Франции: Горы Хорватии: Горы Чехии:Горы Чили: Горы Швейцарии: Горы Швеции: Горы Эфиопии: Горы ЮАР: Горы Южной Кореи: Горы Японии:
Гость
Самые высокие горы Земли Джомолунгма 8848м квадратных  Чогори 8611 м квадратных  Канченджанга 8586 м квадратных  Лхоцзе 8516 м квадратных  Макалу 8485 м квадратных