Перечислите и расскажите о компаниях и финансовых организациях США , действующих в Казахстане . Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприятия Казахстана по отраслямСтроительствоКрупнейшие строительные организации РККрупные строительные компании АлматыКрупные строительные компании АстаныКрупные компании в производстве строительных металлических конструкций, дверей, оконТранспортные компанииВсе транспортные компанииГрузоперевозки автомобильным транспортомГрузовые перевозки железнодорожным транспортомГрузовые перевозки морским транспортомТабачная отрасльПредприятия по производству табачных изделийШвейная промышленностьКрупные швейные фабрикиКожевенные заводы и фабрикиКрупнейшие производители кожаной продукции и обувиЛесная промышленностьКрупнейшие предприятия в лесоводстве и лесозаготовкахБумажная промышленностьКрупнейшие производители бумаги, картона, целлюлозы, древесной массы, бумажной тарыХимическая промышленностьКрупные компании по производству удобренийКрупнейшие фармацевтические предприятияКрупные производители лаков, красок, мастики, прочих химических продуктовДобыча полезных ископаемыхКрупные нефтегазовые компании (2016)Крупные предприятия по добыче нефти и газа (2017)Крупнейшие компании по добыче металлических рудДобыча железной руды и руд цветных металлов (2017)Крупные предприятия по добыче каменного угля и лигнита (2017)Крупные компании по разработке карьеров (2017)Продукты питанияКрупные и средние рыбозаводыКрупнейшие производители: спиртные и безалкогольные напитки, минеральные воды, пиво, виноТорговляКрупные оптовые компанииКрупные компании в сфере розничной торговлиУслугиКрупнейшие компании по организации услуг проживания и питанияКрупнейшие финансовые и страховые организации