Перечислите клетки гидры, которые отвечают за питание.Опишите более точно их функции За захват пищи отвечают_____________________________ За_______________________________________________ За_________________________...

Перечислите клетки гидры, которые отвечают за питание.Опишите более точно их функции За захват пищи отвечают_____________________________ За_______________________________________________ За______________________________________________ ЗА_____________________________________________ _______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За захват пищи отвечают стрекательные клетки