Перечислите наиболее известные работы европейских мастеров эпохи Возрождение - Леонардо да Винчи и Микеланджело. Назовите произведения, созданные русскими живописцами - их современниками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леонардо да Винчи - "Мона Лиза", "Тайная вечеря", "Крещение Христа".  Микеланджело - "Мадонна с младенцем", "Страшный суд", статуя "Давид"  Современники - Андрей Рублев