Перечислите наиболее известные работы европейских мастеров эпохи Возрождение - Леонардо да Винчи и Микеланджело. Назовите произведения, созданные русскими живописцами - их современниками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леонардо да Винчи - "Мона Лиза", "Тайная вечеря", "Крещение Христа".
Микеланджело - "Мадонна с младенцем", "Страшный суд", статуя "Давид"
Современники - Андрей Рублев