Перечислите опасные атмосферные явления(все,до единого!) Помогите,пж,я просто знаю но могу не все перечислить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сливы 2. Грозы 3. Сильные ветры (у которых скорость выше 10 м/с) 4. Град 5. Жара (когда температура воздуха выше 30° C и нет дождей) 6. Смерчи 7. Пыльные бури 8. Суховеи 9. Засуха 10. Снегопады 11. Метели 12. Снежные лавины 13. Гололедица 14. Гололед 15. Заморозки