Перечислите основные события сказки аленький цветочек. красавица и чудовище!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочка просит у своего отца привезти ей Волшебный цветок Чудовище за сорванный цветок, просит остаться отца у него Украв кольцо, девочка в место отца отправляется к нему. Чудовище влюбляется  красавицу) Она едет навестить родных Чудовище чуть не погибло из-за шутки сестер Оно превращается в принца Живут долго и счастливо.