Перечислите основные способы превращения горения применяемые при тушении пожара                              в населенном пункте одноэтажной застройки             в высотном здании                                               ...

Перечислите основные способы превращения горения применяемые при тушении пожара                              в населенном пункте одноэтажной застройки             в высотном здании                                                               на нефтяном газовом месторождении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего водой и огнетушителем , наверное песком то же можно