Перечислите основные тенденции развития государственной власти в 17 веке, включая смутное время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экономике россии увеличивается значение крепостного труда,завершается формирование единого общерусского рынка и географическая специализация территорий. Также власть совершает попытку модернизации страны
Гость
Правительство пытается сохранить оставленное Иваном Грозным государство,расширяет свои территории на востоке