Открытие и просмотр PDF-документовНаверхУдобный просмотр и навигация по документуABBYY PDF Transformer+ гарантированно откроет любой тип PDF-файла благодаря интеграции с Adobe PDF Library.Просматривайте одну страницу PDF-документа или две страницы рядом. Простые и понятные средства навигации позволяют быстро переходить от страницы к странице, увеличивать и уменьшать масштаб просмотра или настраивать его по ширине окна.Работа со сканамиОцените преимущества технологии оптического распознавания текстов ABBYY OCR: просто отсканируйте бумажный документ, и программа автоматически добавит текстовый слой к изображению страницы. Это позволит осуществлять полнотекстовый поиск по документу и копировать его содержимое.Просмотр и управление закладкамиДобавляйте закладки на определённые страницы или разделы, чтобы создать удобную навигацию по документу и быстрее найти нужную информацию. Все закладки доступны на отдельной панели, где их можно редактировать или удалять.Посмотреть демо Рецензирование и согласование документовНаверхПростая процедура согласованияABBYY PDF Transformer+ делает процесс согласования более эффективным и прозрачным. Добавляйте именные комментарии и статусы к обсуждениям: «Принято», «Отклонено», «Отменено» или «Завершено».Отдельная панель комментариевПросматривайте все комментарии к странице или всему документу, ищите нужную информацию по ключевым словам или фразам. Вы также можете отсортировать комментарии по автору, дате или статусу обсуждения.Поиск и автоматическое выделение ключевых словВыполняйте поиск по ключевым словам и выделяйте нужные слова или фразы: их можно отметить маркером, подчеркнуть или зачеркнуть. При этом программа автоматически добавит комментарий, чтобы вы могли объяснить коллегам внесённые изменения.Добавление штамповВы можете создавать и наносить уникальные штампы на документ, например, чтобы отметить его статус или подчеркнуть конфиденциальность. Штампы могут содержать текст, временные метки или изображения. Созданные штампы автоматически сохранятся в галерее.Посмотреть демо Исправление опечаток и внесение измененийНаверхВнесение изменений в текст PDF-документовЗаменяйте или удаляйте букву или цифру в пределах одной строки*Добавляйте текстовые блоки в любое место в документеУдаляйте ненужные элементы с помощью ластикаРедактирование изображенийДобавляйте или удаляйте изображения в документеРедактируйте имеющиеся изображения. Вы можете изменить размер и местоположение изображения или повернуть егоОперации со страницамиABBYY PDF Transformer+ предоставляет вам полную свободу действий: вы можете добавлять, удалять, заменять и поворачивать страницы в документе, а также вставлять чистые страницы для размещения дополнительной информации.Заполнение анкетДобавляя текстовые поля в документ, вы можете заполнить простые анкеты, например заявления на визу, загранпаспорт или налоговые документы. Вы также можете сохранить анкету на компьютере, распечатать ее или отправить друзьям и коллегам по электронной почте.* Функция доступна только в PDF-документах, созданных из других приложенийПосмотреть демо Создание и объединение PDF-документовНаверхСоздание PDFСоздавайте PDF-файлы удобным для вас способом – через главное окно программы, через Проводник Windows или напрямую из приложений MS Office 2007-2013. Кроме того, программа позволяет быстро создать новый PDF-файл из одной или нескольких страниц открытого документа.Объединение нескольких файлов в один PDF-документПрограмма позволяет создавать PDF-документы из нескольких файлов различного формата (PDF, документы Microsoft® Word или Excel, презентации PowerPoint® и др.).Посмотреть демо Конвертирование PDF-документовНаверхПреобразование любых PDF-файловБлагодаря уникальной технологии оптического распознавания текста (OCR), ABBYY PDF Transformer+ преобразует в редактируемый вид любые PDF-файлы, в том числе и файлы без текстового слоя – они чаще всего получаются при сканировании документов и представляют собой изображение текста.Копирование текста из PDF-файловЕсли вам нужно скопировать всего пару предложений, не обязательно преобразовывать весь документ в другой формат. Копируйте выделенный текст, таблицы и изображения с сохранением форматирования из любого PDF-файла и вставляйте его в другое приложение. Текст можно скопировать даже из отсканированных PDF-документов. При копировании таблиц вы можете отредактировать разделители ячеек, чтобы максимально точно сохранить структуру данных.
Защита PDF-документовНаверхЗащита паролемУстановите защиту паролем, чтобы посторонние люди не смогли открыть, отредактировать или напечатать ваш документ.