Перечислите особенности скелета связанный с прямохождением и трудовой деятельностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S-образный позвоночник, сводчатая стопа, передние конечности короче задних, большой палец противопоставлен четрырём остальным.
Гость
Единственное что я могу сказать Это то, что у человека S-образный позвоночник, что позволяет нам ходит прямо на ногах