Перечислите отрасли сельского хозяйства,отрасли сферы услуг и отрасли транспорта развитые в Беларуси.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрасли сх:производство льноволокна,зерна мяса овощей яиц шерсти картофеля
Гость
 Железные дороги Транспортные коридоры Детские Реорганизация внутренней структуры БЖД  Железнодорожный транспорт  Автомобильная  Автомобильные дороги Белоруссии  Автомобильный транспорт  Авиационная  Аэропорты  Аэродромы  Авиаперевозчик  Авиационный транспорт 4 Водная  Каналы Организации  Водный транспорт 5 Городская  Метрополитен  Маршрутное такси  Трамвайная  Троллейбусная Автобусная 6 Трубопроводная  Трубопроводный транспорт 7 Компании Грузоперевозчики Пассажироперевозчики Авиаперевозчики. ЭТО ТРАНСПОРТ